Главная / Новости / Недешевое удовольствие: Volkswagen Caddy оценили в более чем два миллиона рублей

Недешевое удовольствие: Volkswagen Caddy оценили в более чем два миллиона рублей

Красивый и мощный Volkswagen Caddy пятого поколения продаётся в Европе уже около года, а до российского рынка продажи добрались только сейчас. К сожалению, только с одним силовым агрегатом и по ощутимо высоким ценам.

Пассажирские версии в России представлены линейкой Caddy Combi и более роскошными семейными Caddy. Первый вариант с неокрашенными бамперами, пятиместным салоном, двумя подушками безопасности, кондиционером и подогревом передних кресел стоит 1 973 000 р. Доплата за удлинённый кузов Maxi составляет 77 000, а за третий ряд сидений — 81 800.

Обычный Caddy выглядит более холеным. Он доступен в четырёх комплектациях. В базовую входят шесть эйрбэгов, двухзонный климат-контроль, обогрев лобового стекла, улучшенная мультимедийная система, задний датчик парковки, датчик света и камера заднего вида. Такой автомобиль оценивается в 2 216 500р. Самый же дорогой в этой линейке Caddy Style стоит 2 477 100, а список оборудования дополнен светодиодными фарами, комбинированной отделкой сидений искусственной кожей и микрофиброй, датчиками дождя и парковки спереди и сзади, бесключевым доступом в салон и сдвижными боковыми дверями с электроприводом.

Еще россиян порадует новинка Volkswagen Caddy California, который отлично подойдет для поездок на природу. Не нужно будет доплачивать за двухместную кровать-раскладушку, шторки, вставные жалюзи на окнах, складной выносной стол и пару стульев, хранящихся в багажнике. Правда, в остальном California оснащена на уровне скромного базового Caddy, а цена достигает 2 439 100р за стандартную версию и 2 618 400 за удлинённую Maxi. Официальные дилеры уже принимают заказы на автомобили, в том числе на грузовые Caddy Cargo, а в шоу-румах ждем машины в июне этого года.